01:5416 января 2021, суббота
ТПП-Информ Информационное агентство
Рубрики новостей

Общая информация

ООО «ТПП-Информ» создана по решению Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 8 октября 2004 года. Осуществляет свою деятельность с февраля 2005 года. Председатель Совета директоров ООО «ТПП-Информ» - советник Президента ТПП РФ В.А. Губернаторов. Члены Совета: Шкирандо А.И., Арустамов М.Ю., Назарова Ю.В., Орлова Е.С., Небренчин С.М.

Информационно-издательская компания «ТПП-Информ» обеспечивает работу одноименного информационного агентства на русском и английском языках, выпускает и продвигает в сети интернет собственные сетевые издания и интернет-ресурсы («Торгово-промышленные ведомости», «Бюллетень деловой информации», «Регион и др.), выпускает видеопрограмму «Деловой интерес», издает  журналы «Путеводитель российского бизнеса», RBG, «Партнер ТПП РФ», «Bridge», газету «Торгово-промышленные ведомости»,  ежегодники «Примаковские чтения», «Справочник системы ТПП РФ» и другую литературу, каталоги, буклеты, проспекты, медиакиты.

gubernatorov.jpg                           0625_nebrenchin.jpg

Председатель Совета директоров
ООО «ТПП-Информ»
– Владимир Алексеевич Губернаторов

Генеральный директор-главный
        редактор ООО «ТПП-Информ»
       – Сергей Михайлович Небренчин

ТПП-Информ выступает в качестве путеводителя политико-экономических и деловых событий в мире, идей, инициатив, инноваций и инвестиций, поиске деловых связей, партнеров, предложений в бизнесе,  представляет эксклюзивные оценки и мнения по актуальным проблемам экономики и бизнеса, продвигает товары и услуги отечественных и зарубежных компаний, фирм и предприятий. Оно нацелено на продвижение интересов отечественных предпринимателей на международной арене, отражает взгляды российского бизнес-сообщества на вопросы международного сотрудничества и партнерских отношений, содействует развитию деловых связей. Информационно-издательская компания освещает деятельность системы ТПП РФ в сферах аккредитации, арбитража, консалтинга, конгрессно-выставочной деятельности, а также продвижения позитивного имиджа торгово-промышленных палат, деловых советов и других структур.

Информационное агентство «ТПП-Информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-21645 от 21 сентября 2005 года.

Журнал «ТПП-Информ: путеводитель российского бизнеса» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-41705 от 20 августа 2010 года. Деловое издание зарегистрировано на русском и 12 иностранных языках (английском, испанском, итальянском, французском, японском,  арабском, иврите,  китайском, персидском, сербском, турецком, хорватском). Журнал выходит с информационно-рекламными и тематическими приложениями («Экспокурьер», «Регион» и др.). Полноцвет. Объем полос – 64-72. Издается с 2010 года.

Сетевое издание «ТПП-Информ: Торгово-промышленные ведомости» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-47986 от 29 декабря 2011 года.

Видеопрограмма «Деловой интерес» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-54888 от 26 июля 2013 года.

Газета «Торгово-промышленные ведомости» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации № 01483 от 17 августа 1992  года. Формат А-3. Полноцвет. Объем полос-16-24.

Общеэкономический многопрофильный журнал «Партнер ТПП РФ» зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ №77-14528 от 17 января 2003 года. Полноцвет. Объем полос – 80. Издается с 2003 года.

Информационно-издательская компания «ТПП-Информ» – по линии агентства ежедневно производит около 100 информационных материалов, выпускает 16 информационных продуктов, в том числе 10 – интернет-ресурсов,   входит в первую сотню информационных агентств (из около 3000), является постоянным информационным партнером крупных конференций и форумов, имеет региональные выпуски журнала ПРБ.

В информационно-издательскую компанию входят:

– Информационное агентство

– Издательство

– Дирекция PR и развития

В компании работают высококвалифицированные специалисты в области журналистики, предпечатной подготовки, деловой аналитики, интернет-технологий, консалтинга, маркетинга, PR и рекламы.

www.tpp-inform.ru

Т.: (495) 620-02-59, (495) 620-04-56